Страница обновлена 26.02.2024

Страница обновлена 26.02.2024

Еще недавно родителям было достаточно, что их ребенок находится под присмотром воспитателей ДОУ. Требования к работе детских садов постоянно растут. Родители хотят, чтобы у их ребёнок получал качественное образование, здоровое питание и воспитывался в комфортных условиях. Подобное изменение ситуации потребовало участия в управлении дошкольными учреждениями представителей общественности, в том числе родителей, что привело к появлению управляющих советов в ДОУ (УС ДОУ).

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Что такое УС ДОУ?

Кто является членом УС в нашем ДОУ?

Каковы основные функции УС ДОУ?

Каков план работы УС нашего ДОУ?

Ответы на эти и другие вопросы Вы найдёте, используя наш

НАВИГАТОР

Что такое УС ДОУ?      Кто может стать                          членом УС ДОУ?  Каков срок  полномочий  членов УС ДОУ? Каковы  основные  полномочия УС ДОУ?

Как создавался  УС в МДОУ №14  «Сказка»? Модель УС Какими документами  регламентируется деятельность УС МДОУ №14 «Сказка»?

Список членов УС МДОУ №14 "Сказка"

Наши достижения

Функции УС МДОУ №14 «Сказка»? Основные результаты деятельности УС МДОУ №14 «Сказка» План УС МДОУ №14 "Сказка"на 2023-2024 учебный год Новости УС МДОУ №14 "Сказка"