Страница обновлена 19.03.2022

Страница обновлена 19.03.2022

Каков срок полномочий членов УС ДОУ?

Члены управляющего совета избираются преимущественно сроком на три года. Процедура выборов для каждой категории членов управляющего совета осуществляется в соответствии с Положением о порядке выборов членов управляющего совета.

Заведующий образовательной организации входит в состав управляющего совета по должности.

Члены управляющего совета образовательной организации из числа работников избираются общим собранием (конференцией) работников детского сада сроком на три года.

Члены управляющего совета образовательной организации из числа родителей (законных представителей) воспитанников избираются собранием родителей (законных представителей) воспитанников сроком на три года.