Страница обновлена 10.11.2022

Страница обновлена 10.11.2022

Музыкальный зал предназначен для проведения музыкальных занятий, праздников развлечений, оснащён музыкальным инструментом (фортепиано), аудио и видео аппаратурой, эстетично оформлен. В зале имеется детская мебель (стульчики ).

Работа с детьми ведётся по разделам: Музыка и движение, слушание, пение, игра на музыкальных инструментах, театрализованная деятельность. По всем разделам набран дидактический материал, картинки, наглядный материал, изготовлены костюмы, декорации к спектаклям.

Дети получают большое удовольствие от занятий. Каждый год участвуют в музыкальных конкурсах,награждаются памятными дипломами.

Музыкальные руководители

Ефимова Елена Ивановна Денискина Татьяна Владимировна

Мы и спорт – друзья

Васильева Надежда Валентиновна,

инструктор по физическому воспитанию

НАШ ОБНОВЛЁННЫЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ

Осуществляя сотрудничество с родителями в решении задач воспитания, развития и социализации дошкольников, педагоги нашего ДОУ стремятся к созданию дружелюбного партнерства межу детским садом и семьей. Чтобы воспитать ребенка здоровым в современных условиях, необходимо единство воспитательных воздействий на него со стороны взрослых, учет возрастных и индивидуальных особенностей ребенка. Поэтому возникла необходимость в разработке и внедрении образовательной программы семейного спортивного клуба "Удальцы".