Страница обновлена 10.11.2022

• Квалификационная категория: высшая
  • Уровень образования: среднее профессиональное
  • Учебное заведение: Рыбинский педагогический колледж им. К.Д.Ушинского
  • Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях
  • Педагогический стаж работы: 20 лет
  • Общий трудовой стаж:37 лет

Повышение квалификации:

12.12.2014 г "ФГОС ДО: Содержание, технологии введения". Удостоверение ГОАУ ЯО ИРО

29.08.2018г. ГОАУ ЯО ИРО "Оказание первой помощи". Удостоверение.

Моя копилочка

Семейный спортивный клуб "Удальцы"

Консультация для воспитателей

Консультация для родителей "Зимние забавы для больших и маленьких"

Праздничное мероприятие в старшей группе, посвященнное 9 Мая "Мы наследники Победы".

Участие в районном празднике День Здоровья и спорта среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

Спортивный досуг "Поможем солнышку" для детей средней группы"

Спортивное развлечение для детей старшего возраста "Огонь-друг, огонь -враг"

Физкультурный праздник, посвященный Дню матери "Мамы разные нужны, а спортивные важны"

Консультация для родителей "Здоровье -главная ценность человеческой жизни"

Консультация для родителей "Осанка ребенка"

Консультация "Подвижные игры на прогулке"

Консультация "Безопасность детей дошкольного возраста"

Консультация для педагогов "Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников посредством игры"

Вырасти здоровым, крепким, сильным, помогает спорт. В старшей группе №7 инструктор по физической культуре, Васильева Н. В. и воспитатель Колтунова А. Ю., организовали спортивный досуг для ребят "Не боимся мы мороза", с целью приобщения детей к занятиям спортом и пропаганде ЗОЖ. В гости к ребятам пришёл весёлый снеговик с эстафетами, играми и конкурсами. Все участники получили заряд бодрости и весёлого настроения.

Зима – прекрасное время года, которому радуются дети. Инструктор по физической культуре Васильева Н.В. и учитель-логопед Егорова С.А. организовали зимние забавы на игровой площадке детского сада.

Один из наиболее почитаемых праздников на Руси – Рождество Христово. в нашем саду стало хорошей традицией проводить такие светлые праздники. Организатором незабываемого представления был инструктор по физической культуре Васильева Н.В. Ребята с удовольствием снова встретились с Дедом Морозом, Бабой Ягой, Снеговиком и другими героями. В конце мероприятия всех ждали вкусные угощения.