Страница обновлена 13.10.2017

Страница обновлена 13.10.2017

Территория ДОУ- это своеобразная визитная карточка!

Разноцветные клумбы, оригинальные дорожки и ландшафты, игровые, спортивные площадки, огороды, уголки сказок и водоемы свидетельствуют о том. что территория для педагогов – это не просто участок для прогулок с детьми. Это развивающая среда и родной дом для детей и взрослых, который хочется сделать уютным и комфортным.

Таланты наших педагогов

Приятно были удивлены родители, когда пришли за своими детишками в садик. В детсадовском дворике их встречали волшебные герои,искусно сделанные руками наших педагогов. Видя такую красоту, становится тепло и радостно на душе. Спасибо нашим талантливым воспитателям за то, что они подарили нам праздничное новогоднее настроение, тепло и доброту. Огромного Вам здоровья и счастья! С Наступающим Новым годом!

Больше всего времени дети проводят на игровых площадках. Во время прогулки наши ребятки играют, рисуют, экспериментируют. Они могут это делать и под руководством взрослого, и самостоятельно.

Спортивные игры – это самое любимое наших дошколят. Малыши играют в мяч, прыгают на скакалке. Устраивают веселые старты и многое другое! Зимой катаются на ледянках, на санках, лыжах. Поскольку именно большая часть физкультурных занятий проводится на свежем воздухе.