Страница обновлена 28.07.2017

Страница обновлена 28.07.2017

Документы

Приказ департамента образования Ярославской области от 07.03.2017  № 66/01-04/2 «О признании образовательных организаций региональными инновационными площадками».

Свидетельство РИП

Приказ Департамента образования Администрации ТМР от 19.04.2017  №238/01-10  «Об обеспечении реализации РИП».

Приложение 1. Организационная модель образовательной сети "Детский технопарк"

Приложение 2. "Совет Технопарка"

Соглашение о совместной деятельности (сотрудничестве) с муниципальным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад №14 "Сказка" Тутаевского муниципального района.

Приказ "О внесении изменений в ООП МДОУ №14 "Сказка"

Приказ "Об организации деятельности РИП "Образовательная сеть "Детский технопарк"

Приказ "О создании рабочей группы по обеспечению деятельности РИП "Образовательная сеть "Детский технопарк"