Логопедическая помощь:

учитель-логопед окажет помощь детям, имеющим различные виды речевых нарушений. Педагоги детского сада уделяют большое внимание развитию речи дошкольников. Психологическая помощь: педагог-психолог совместно с педагогическим коллективом, и Вашим участием поможет вашему ребенку оставаться веселым и активным, самостоятельным и доброжелательным, помогающим и любознательным, инициативным и уверенным в себе, открытым и сопереживающим – т.е. психологически здоровым. Педагоги дополнительного образования помогут реализовать творческие возможности ребенка. Взаимоотношения педагогов и детей строятся на основе индивидуального подхода к каждому ребенку.
Коллектив детского сада всегда готов сотрудничать с родителями воспитанников, строить с ними деловые партнерские взаимоотношения на равных условиях, тем самым создавая атмосферу эмоционального благополучия и комфорта.

Учитель-логопед: Егорова Светлана Александровна

Психологическая помощь: