Страница обновлена 19.03.2022

Страница обновлена 19.03.2022

Кто может стать членом Управляющего совета ДОУ?

Избираемыми членами управляющего совета являются представители работников образовательной организации, представители родителей (законных представителей) воспитанников.

В состав управляющего совета ДОУ входит один представитель учредителя образовательной организации (в соответствии с приказом о назначении и доверенностью учредителя). В состав управляющего совета по его решению могут быть кооптированы представители местного сообщества (деятели науки, культуры, общественные деятели, представители СМИ, депутаты, работодатели и представители объединений работодателей, специалисты из сфер профессиональной деятельности, совпадающих с профилем (профилями) обучения и др.).