Страница обновлена 20.07.2023

Страница обновлена 20.07.2023

Сдать ГТО совсем не просто.

Ты ловким, сильным должен быть,

Чтоб нормативы победить,

Значок в итоге получить.

Пройдя же все ступени вверх,

Ты будешь верить в свой успех!

Вот и подошел долгожданный момент вручения знаков отличия и удостоверений комплекса ГТО. Целый год дети ждали награды за свои спортивные старания. 21 сентября 2022 года в новом спортивном зале нашего детского сада прошло вручение наград. В этот торжественный день поздравления звучали от Р.Г. Руденко, заведующего детским садом, и Н.В. Васильевой, инструктора физкультуры. Интерес у ребят вызвало и стихотворение, которое подготовила одна из воспитанниц нашего детского сада.

Большое спасибо родителям, которые поддержали своих детей и учреждение в проведении данного мероприятия.