Страница обновлена 28.02.2022

Страница обновлена 28.02.2022

15 февраля 2022 года состоялась муниципальная конференция «Инновации в системе образования Тутаевского МР: современный контекст и лучшие практики». Цель – оценка результатов инновационной деятельности, обмен и распространение опыта субъектов муниципальной инновационной инфраструктуры.

Наш детский сад представил опыт использования тетрадей для домашних логопедических занятий с детьми с ограниченными возможностями здоровья в условиях логопедического пункта ДОО. Представленные на конференцию материалы прошли внешнюю экспертизу и были высоко оценены экспертным сообществом.