Страница обновлена 18.11.2022

Чумичева Дария Андреевна

Помощник воспитателя

Смирнова Ирина Владимировна

Что за сказка: кошка, внучка,

Мышка и собачка Жучка

Деду с бабой помогали,

Корнеплоды собирали.

Как известно "Репка" – прекрасная сказка для самых маленьких. Она является прекрасной иллюстрацией того, что большую проблему гораздо легче решить сообща. И даже вклад самых маленьких может принести пользу. Полезна сказка и в качестве примера добрых семейных взаимоотношений, когда каждый всегда готов прийти на помощь близкому человеку. Наша группа полностью соответствует такой доброй сказке. Мы с удовольствием помогаем друг другу и все вместе радуемся нашим маленьким победам. Поэтому наша группа добрая, яркая и теплая!

Наш уютный интерьер