Страница обновлена 18.03.2023

Воспитатели:

Абрывалина Татьяна Рудольфовна

Помощник воспитателя: Фридфельдт Анастасия Николаевна

Наша группа необыкновенная: "Хоть мы и маленькие, но самые удаленькие"

Приходите к нам в гости и вы будете удивлены нашим фиолетовым лесом, нашими знаниями английского языка. Мы научим Вас играть в увлекательные и необычные игры Вячеслава Вадимовича Воскобовича, от которых мы получаем огромное удовольствие и открываем для себя все новые и новые возможности.

Игры Воскобовича развивают конструкторкие способности, пространственное мышление. внимание, память, творческое воображение, мелкую моторику, умение сравнивать, анализировать и сопоставлять.

.

Наши удивительные и необычные уголки