Страница обновлена 16.11.2023

Страница обновлена 16.11.2023

Уважаемые родители, коллеги и партнеры нашего детского сада!

Предлагаем вашему вниманию Публичный доклад, в котором представлены результаты деятельности МДОУ № 14 «Сказка» за 2022-2023 учебный год.
      Публичный доклад – это средство обеспечения информационной открытости работы образовательного учреждения.
Цель настоящего отчета о детском саде – обеспечить информационную основу для организации диалога и согласования интересов всех участников образовательных отношений, информировать общественность, родителей (законных представителей) об образовательной деятельности, основных результатах функционирования учреждения, планируемых мероприятиях и направлениях его развития.
В данном докладе содержится информация о том, как работает ДОУ, чего достигло, какие потребности и проблемы администрация и коллектив учреждения надеется решить. Благодарим родителей ( законных представителей) и социальных партнеров за сотрудничество!

С уважением, заведующий МДОУ № 14 «Сказка» Руденко Р.Г.