Страница обновлена 18.12.2023

Страница обновлена 18.12.2023

15 декабря 2023 года в Ростове Великом в МОУ гимназия им. А.Л. Кекина состоялась юбилейная XV международная ярмарка социально-педагогических инноваций и воспитательных практик.

Ярмарка – это площадка для активного распространения лучшего педагогического опыта.

Наш детский сад на Ярмарке представляла учитель-логопед Головицина Юлия Борисовна. Наш педагог в течение многих лет принимает участие в Ярмарке, многократно становясь её победителем. На торжественной церемонии открытия Ярмарки Юлия Борисовна была награждена юбилейной медалью «За верность». Поздравляем нашу коллегу с заслуженной наградой и желаем новых творческих свершений!