Страница обновлена 18.12.2023

Страница обновлена 18.12.2023

22 ноября дети нашего детского сада приняли участие в районной олимпиаде "Природолюбие", где должны были показать свои знания об окружающем мире и природе родного края.

Наши дети показали хорошие результаты, что говорит о том, что у воспитанников сформированы первоначальные представления об окружающем мире. Вопросы были сложные: о живой и не живой природе, какие растения и животные занесены в Красную книгу, определить животное по следам и многое другое.
       Молодцы! Справились! Стали победителями в номинации "Лесная азбука".
       Поздравляем Абрамовскую Арину, Шалову Настю, Порецких Злату, Гурову Ксюшу, Старыш Артёма, Иванову Ваню, Новикова Максима, Кузнецова Егора.