Страница обновлена 28.04.2023

Страница обновлена 28.04.2023

В рамках традиционной весенней «Недели психологии» с 17 по 23 апреля 2023 г. педагоги-психологи МДОУ №14 "Сказка" Порфирова Альбина Александровна и МДОУ № 3 «Лукошко» Гусева Ирина Михайловна провели серию совместных мероприятий для детей старшего дошкольного возраста на тему «Дружба». Цель занятий -   эмоциональное развитие детей и обмен опытом между специалистами.
    В процессе проведенных мероприятий дети получили знания о методах эффективного взаимодействия друг с другом,  совершенствовали коммуникативные навыки и навыки сотрудничества, а также умение работать в паре.
        Все мероприятия прошли позитивно и интересно, дети принимали активное участие и просили чаще приходить к ним играть в такие игры в будущем.