Страница обновлена 20.03.2023

Страница обновлена 20.03.2023

Муниципальное соревнование "Лого-мастера – 2023"

19 января 2023 года воспитанники нашего детского сада – Коля Голубев и Лёша Грачёв стали участниками муниципального соревнования по конструированию и робототехнике "Лего-мастера"- 2023. Соревнование проходило в 2 этапа. Сначала детям было предложено собрать модель по схеме, потом сконструировать символ года (кролика, зайца или кота). По итогам конкурса была организована общая выставка, которую с удовольствием и интересом посетили все его участники. Ребята получили сертификаты участника и сладкие призы и, конечно, массу положительных эмоций.