Страница обновлена 06.03.2024

Страница обновлена 06.03.2024

15 февраля 2024 года в лицее №1 состоялась муниципальная инновационная конференция. Наш детский сад представляла учитель-логопед Ю.Б. Головицина. Опыт нашей коллеги получил высокие баллы экспертного жюри и был отмечен грамотой Управления образования и спорта АТМР в номинации один из "Лучших инновационных проектов".

Наш детский сад также получил грамоту общественного признания за общий проект "Муниципальная модель семейного воспитания и родительского просвещения".

Поздравляем!