Страница обновлена 30.03.2024

Страница обновлена 30.03.2024

30 марта 2024 года в городском клубе «Тульма» состоялся районный фестиваль-конкурс «Сказочный сундучок». Организатором Фестиваля выступило Управление культуры и молодёжной политики АТМР.

Творческий коллектив нашего детского сада  представил сказку С. Михалкова «Три поросёнка». Художественные руководители – Денискина Т.В. и Головицина Ю.Б. Сказка получилась очень яркой, креативной  и музыкальной.  Члены жюри высоко оценили выступление нашего коллектива и наградили кубком, медалью за I место и  дипломом I степени.

Спасибо юным актёрам за блестящее выступление, а их родителям за активную поддержку творческого коллектива.