Страница обновлена 20.03.2023

Страница обновлена 20.03.2023

Губернаторский проект "Решаем вместе"

17 февраля 2023 г. в музыкальном зале МДОУ № 14 «Сказка» состоялось собрание коллектива в рамках реализации губернаторского проекта «Решаем вместе!».  В собрании принимали участие депутат Ярославской областной Думы седьмого созыва Павлов Юрий Константинович, депутат Ярославской областной Думы седьмого созыва Ясинский Алексей Игоревич.
   Коллектив единогласно поддержал проект инициативного бюджетирования «Приобретение технологического оборудования и посуды в пищеблок детского сада».